twilights. eternal love. eternal thirst.

Объявление

Гости! не задерживайтесь! Админ добрый, не покусает, анкету можно написать не сразу... нууу же!
Twilight RPG
Сюжет
Ровно через год после рождения Ренесми Каллены исчезли из города Форкса, но всего лишь на пять лет. Во время их пребывания в городе Серкл(Аляска) на Беллу напала стая новорождённых, когда она охотилась на просторах Аляски. Неужели это конец? И Эдвард умрет не в силах жить без Беллы? Решать только тебе, пешка ты в этой игре или король. После смерти Беллы на Аляске к семье Калленов примкнула одиночка Дженифер Хез, вся семья вернулась в Форкс. Эдвард потрясен смертью возлюбленной, но новый член семьи поддерживает его и не дает кануть в бездну уныния и печали. В Форксе появилась стая новорожденных, после первой стычки, Каллены узнают в них убийц Беллы. В этой войне будет замешан весь народ Тьмы, а люди... а людям тоже не следует сидеть сложа руки. Уже в Форксе Каллены понимают, что сваляли дурака решив вернуться в город. Чарли жив и если узнает, что Каллены вернулись потребует увидеть Беллу, и что тогда? В последнее время между Элис и Джаспером возникают разногласия. Последняя ссора сделала свое дело и раздосадованная Элис покинула Форкс намереваясь вступить в ряды Волтури. Чарли всё-таки узнал о Калленах и застал их врасплох. Услышав о смерти Беллы, Свон потребовал объяснений... Новая "дочка" Карлайла Дженнифер не знала о существовании отца Беллы и появившись перед его глазами "во всей красе" дала новое начало конца. Человек узнал о существовании вампиров. Клан Волтури непременно решил "устранить" проблему. Элис соглашается помочь Волтури и будет сражаться против Калленов. Эдвард не может позволить умереть отцу его покойной возлюбленной. Будет война. Война за человека и война между Джаспером и Элис. И личная война Эдварда. Неужели он будет вечно скорбить по Изабелле Свон? Или он выберет красотку Дженнифер? У него возможность выбрать любую девушку, но лишь у одной девушки будет возможность украсть его разбитое сердце. В этой войне будут замешаны все и если в этой войне ты слаб, ты проиграешь. Но даже пешка своим ходом может свергнуть короля...игра началась!
Внимание для Рекламы!
Ник: PR
Пароль: 1111
Наша реклама
Ваша реклама
Полезные ссылки Администраторы Модераторы Друзья форума

Список ролей
Шаблон анкеты
Правила

Jennifer Hayes
Renesmee Cullen
Jane
ищутся! Lovely Complex RPG Svobod - Раскрутка Форумов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » twilights. eternal love. eternal thirst. » Архив » Анка Ренесми Каллен


Анка Ренесми Каллен

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1 Имя и фамилия персонажа
Ренесми Карли Каллен
2. Возраст персонажа.
выгляжу на 4, развита на все 15. настоящий возраст около года
3. Раса.
полу-вампир, полу-человек
4. Способности.
Общение с помощью прикосновения, не может не впустить в себя никого
5. Характер.
Ренесми очень добрая девочка. Взбалмошная и упрямая, жизнерадостная, питает слабость к всевозможным развлечениям. Она любит веселиться, у неё звонкий смех, похожий на звон колокольчиков. При её присутствии людям хочется улыбаться. Она притягивает к себе людей как магнит. Очень любит находиться в центре внимания, любит общение, целеустремленная, если чего-то захотела, то всегда добьется своей цели. Конечно же, она упряма никогда не уступит, всегда доказывает свою точку мнения даже если она и неправильная. Однако иногда любит побыть в одиночестве, может долго гулять в лесу, это доставляет ей удовольствие. Всегда готова помочь своим друзьям и, конечно же, семье. Ренесми очень ранима и все воспринимает близко к сердцу и это она считает своей слабостью. Девушка любит пошутить и посмеятся, нов пределах разумного. Еще в своем коротком детстве Несси любила делать маме подарки, а вот какие, это была строжайшая тайна между Беллой и Несси.
Милая, обаятельная девочка. Если я улыбнется, то улыбнутся все вокруг, потому что я милейший ребенок, которого невозможно не любить. Но в то же время, я очень умна, смышлена, быстро учусь, все понимаю, поэтому от меня невозможно что-либо скрыть. Обожаю своих родственников-вампиров и друзей-оборотней, особенно своего Джейка, очень люблю своего дедушку-человека Чарли. Всегда готова помочь в защите своей семьи. Мой дар - прикасаясь к человеку, показывать ему свои мысли.
6. Внешность.
«Она посмотрела вверх и снова мне улыбнулась, показывая свои ровные небольшие зубки и две ямочки на щеках…».
«Я уставилась на самое красивое лицо в мире. Она была такая горячая в моих руках, напоминая мне о моменте, когда чернота почти победила, когда не было ничего в мире, способного меня удержать…».
«Половина Эдварда, прекрасная и милая. И половина меня, удивительно, но сделавшая ее лучше вместо того, чтобы испортить…».
«Она была бледной, под цвет гипса и окрас её щек казался розовыми лепестками по сравнению со всем остальным…».
У неё блестящие волосы цвета бронзы. Шоколадно-карие глаза, как у Беллы и черты лица, как у Эдварда.
Ренесми как и её мама любит удобную одежду, предпочитает джемпер и джинсы.  Из обуви носит кеды, но каблуки тоже не исключает.
При солнечном свете её кожа светится, поэтому в солнечные дни она старается не покидать дома.
7. Биография.
Так как жизнь она прожила маленькую, то и биография у неё небольшая, зато интересная. Родители, Эдвард и Белла Калены, вампиры. Она же является получеловеком, полувампиром…
Первые три дня своей жизни Ренэсми пришлось провести вдали от мамы.… И этому была, всем известная причина (до её рождения Белла была человеком).
«Ренэсми произнесла свое первое слово, когда ей была всего одна неделя. Этим словом было «Мама».
«Когда она сделала свои первые шаги меньше чем через три недели, все было также. Она просто долго смотрела на Элис, пристально разглядывая, как ее тетя собрала букеты в вазах, расставленных по комнате, и протанцевала обратно по этажу с руками, полными цветов. Ренэсми встала на ноги, ни разу не пошатнувшись, и пересекла этаж почти также грациозно...».
«Ренэсми никогда не надевала одну и ту же одежду дважды, частично потому, что перерастала свою одежду практически немедленно, частично потому, что Элис и Розали пытались создать детский фотоальбом, который должен был охватывать года, а не недели. Они делали тысячи фотографий, документируя каждый этап ее ускоренного детства…».
«В три месяца Ренесми походила либо на большого годовалого малыша, либо на еще маленького двухлетнего. Она не была похожа на ребенка, только начавшего ходить, она была тоньше и грациознее, ее пропорции были скорее, как у взрослого человека. Ее бронзовые локоны спадали до талии, и я бы не смогла остричь их, даже если бы позволила Элис. Она говорила с безупречной грамматикой и артикуляцией, но редко утруждала себя этим, предпочитая просто показывать то, что она хочет. Она могла не просто ходить, а также бегать и танцевать. Она могла даже читать…».
8. Животные.
?
9. Хобби.
все, чем занимается Ренесми - это и есть ее хобби
1. Пробный пост.
..папа снова играл маме колыбельную. Прекрасную мелодию периодически заглушал храп Джейкоба. спящего на диване. Я стояла у западной стены нашего дома Калленов, пытаясь думать только о сегодняшних гонках с Джейком.
-Ренесми, милая, ты обогнала его 5 раз? - самодовольно спросил папа.
я кивнула в ответ.
-Эдвард, не мог бы ты не читать ее мысли? мы же договорились! - возмутилась мама. Тут солнце осветило комнату, и мои родители засверкали, как два алмаза. немного раздраженная, с мыслью о том, что иду охотиться, я побежала в сторону леса, к реке. Я знала, что папа прочтет мои мысли и успокоит маму, которая и так слишком много волнуется в последнее время...
я бежала, полностью отдавшись мыслям...я думала о том, кто я...Я снесла дерево и села на него...выглядя человеком, но питаясь, как вампир, кем я была? солнце издевательски осветило мою кожу...Но та не засверкала как алмаз...мое свечение было лишь очень плохой копией алмазного свечения моей вампирской семьи...и не вампир, и не человек, кто я в этом мире? я намного более ранима и сочувственна, чем человек, но в то же время я сильнее и быстрее оборотня...я могу смеяться и плакать, но меня невозможно ранить физически...слеза скатилась по моей щеке......я не подхожу ни под какие рамки этого мира...
- Несси...-папа стоял передо мной. - Ты и не должна быть как все, не должна быть в каких-либо рамках...
- Но, папа, - я уткнулась в его плечо, не сдерживая слез. - Папа, кто я?
- Ты уникальная! Самый красивый и способный ребенок в мире! Ты - дочь вампира и человека, продолжение рода Калленов, и даже судьба одного оборотня, который поселился в нашем доме, лишь бы быть ближе к тебе.
- Папаа, спасибо тебе....- я обняла его.
- Ну пойдем домой, а то твой дружок-оборотень уже проснулся и, ожидая тебя, хорошенько почистил холодильник!!!
...я была счастлива...потому, что у меня было все, чего только можно желать....и чтобы насладиться всем этим, мне была дана вечность.....

0

2

Принята!

0


Вы здесь » twilights. eternal love. eternal thirst. » Архив » Анка Ренесми Каллен