twilights. eternal love. eternal thirst.

Объявление

Гости! не задерживайтесь! Админ добрый, не покусает, анкету можно написать не сразу... нууу же!
Twilight RPG
Сюжет
Ровно через год после рождения Ренесми Каллены исчезли из города Форкса, но всего лишь на пять лет. Во время их пребывания в городе Серкл(Аляска) на Беллу напала стая новорождённых, когда она охотилась на просторах Аляски. Неужели это конец? И Эдвард умрет не в силах жить без Беллы? Решать только тебе, пешка ты в этой игре или король. После смерти Беллы на Аляске к семье Калленов примкнула одиночка Дженифер Хез, вся семья вернулась в Форкс. Эдвард потрясен смертью возлюбленной, но новый член семьи поддерживает его и не дает кануть в бездну уныния и печали. В Форксе появилась стая новорожденных, после первой стычки, Каллены узнают в них убийц Беллы. В этой войне будет замешан весь народ Тьмы, а люди... а людям тоже не следует сидеть сложа руки. Уже в Форксе Каллены понимают, что сваляли дурака решив вернуться в город. Чарли жив и если узнает, что Каллены вернулись потребует увидеть Беллу, и что тогда? В последнее время между Элис и Джаспером возникают разногласия. Последняя ссора сделала свое дело и раздосадованная Элис покинула Форкс намереваясь вступить в ряды Волтури. Чарли всё-таки узнал о Калленах и застал их врасплох. Услышав о смерти Беллы, Свон потребовал объяснений... Новая "дочка" Карлайла Дженнифер не знала о существовании отца Беллы и появившись перед его глазами "во всей красе" дала новое начало конца. Человек узнал о существовании вампиров. Клан Волтури непременно решил "устранить" проблему. Элис соглашается помочь Волтури и будет сражаться против Калленов. Эдвард не может позволить умереть отцу его покойной возлюбленной. Будет война. Война за человека и война между Джаспером и Элис. И личная война Эдварда. Неужели он будет вечно скорбить по Изабелле Свон? Или он выберет красотку Дженнифер? У него возможность выбрать любую девушку, но лишь у одной девушки будет возможность украсть его разбитое сердце. В этой войне будут замешаны все и если в этой войне ты слаб, ты проиграешь. Но даже пешка своим ходом может свергнуть короля...игра началась!
Внимание для Рекламы!
Ник: PR
Пароль: 1111
Наша реклама
Ваша реклама
Полезные ссылки Администраторы Модераторы Друзья форума

Список ролей
Шаблон анкеты
Правила

Jennifer Hayes
Renesmee Cullen
Jane
ищутся! Lovely Complex RPG Svobod - Раскрутка Форумов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » twilights. eternal love. eternal thirst. » Архив » Досье на Джейн из клана Валтури


Досье на Джейн из клана Валтури

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1 Имя и фамилия персонажа
Джейн Элли Валтури / Jane Elli Volturi
2. Возраст персонажа.
Выгляжу на 15, а на самом деле 70 лет.
3. Раса.
Вампир
4. Способности.
Могу внушить любому, то ему больно.
5. Характер.
Я такая, как есть, я не буду другой,
Я такая, как есть, я останусь такой.
Я наивна, бываю, бываю вредна.
Но, такая, как есть, я на свете одна.
Я, такая как есть, я умею любить.
Кто увидит меня, тот не сможет забыть.
Я умею ласкать, но умею и бить.
Я умею спасать и умею губить.
Я, такая как есть, я похоже на страсть.
Строя жизнь, я себя успеваю ломать.
Я немного грущу, и немного смеюсь.
Я бесстрашна, бываю, но я и боюсь.
Я такая, как есть, я не буду другой,
Я такая, как есть, я останусь такой.

6. Внешность.
«Ангел!» - так скажет каждый, кто увидит её в первый раз. Светлые волосы обрамляют бледное лицо. Легкая улыбка всегда присутствует на её лице. Только кроваво-красные глаза говорят о том, что это не ангел с небес. Узкие плечи, длинные руки, небольшая грудь. Она превоплатилась, когда тело только начало формироваться. Но от этого она кажется ещё более милой. Носит Джейн, как и все в клане Валтури плащ. Цвет её плаща черный. Но если было бы можно, она бы надела джинсы и футболку. Джейн невысокого роста. Она кажется очень хрупкой.
7. Биография.
Джейн родилась через год после Второй Мировой Войны(1946) в маленьком поселке в Шотландии. Радость для всей деревни. Родители в ней души не чаяли. Джейн была единственной девочкой своего возраста. Поэтому все детство она играла и гуляла с мальчишками. В 13 лет за ней начали ухаживать мальчики, но Джейн не отвечала взаимностью. Однажды она пошла с мальчишками на рыбалку. Джейн так увлеклась, что не заметила, как мальчишки в страхе разбежались. Она чувствовала опасность, но пренебрегла ею. А зря… В тот день в её деревню пришла пара вампиров. Увидев Джейн, один из них почуял, что малышка получит дар. И он решил сделать «подарок» девушке. У вампиров не было времени и они бросили Джейн. После перерождения она убила почти все деревню. Тогда девушку нашли Валтури. Она сопротивлялась и проявила свою способность. Тогда Аро решил не казнить молодое дарование, а принять к себе в охрану. Джейн согласилась (Любой бы согласился при таких условиях). У Валтури она нашла брата по разуму Алека.
8. Животные.
нет
9. Хобби.
Рыбалка и музыка
1. Пробный пост.
(День, когда Эдвард решил закончить свою вечность)
Ночь. Джейн любила ночь. Звезды сияют и отражаются на её коже.  Девушка стала играть на флейте.  Звуки музыки вплетались в ночь.
«Как красиво!»
Скоро наступил рассвет.
Алек постучался в дверь.
- Джейн,  скоро будет еда!
Девушка даже не оглянулась.
- Когда?
- После полудня.
- Хорошо. Иди, Алек.
Утро прошло в тумане. Но потом прошел сигнал, что Эдвард Каллен из «вегетарианцев» появился в Вольтерре.
Джейн и Алеку поручили привести его в замок.
"Господи, да он сумасшедший!" - подумала Джейн, когда увидела Кален по пояс раздетого и стоящего около дороги.

Отредактировано Jane (2009-08-19 19:38:18)

0

2

мммммммм.... характер можно немножко подправить - в более прозаичной форме)))....
а так все отлично! ПРИНЯТА!
так как главного админа нет пока что, ты от меня принята окончательно и можешь уже играть)))

0


Вы здесь » twilights. eternal love. eternal thirst. » Архив » Досье на Джейн из клана Валтури