Я слышала что ваша Элис давно не заходила и вы написали что эта роль должна освободится так вот я если что буду заменой если вы конечно примите у меня огромный опыт на ролевых на двух я даже админка так что могу если что помоч)))
А вот и Анкетка)))
[b]1 Имя и фамилия персонажа
Имя :Мэри Элис Брэндон (будучи человеком, до 1920 года). Элис Каллен (до сегодняшнего дня) Короче Элис Каллен / Alice Cullen
2. Возраст персонажа.
На сколько выглядите:17 лет
Истенный возраст:106 лет
3. Раса.
Вампир
4. Способности.
Видит будущее но не точно, ибо человек может повлиять на него. Также не способна видеть оборотней.
5. Характер.
Энергичная, открытая для людей особа, не привередлива, улыбчива, любительница организовывать различного рода мероприятия, хорошо чувствует людей, надежная - никогда не предаст, очень самоуверенная, настойчивая, уперная, ее очень сложно переспорить, добивается своего любой ценой, любит свою семью, боится потерять их, почти всегда радуется всему, не сомневается ни в чем, скорей считает это недостатком.
Любит оборачивать все в шутку, но в зависимости от ситуации может быть очень серьезна, помогает всем, кому нужна помощь, нетерпелива, очень непосредственная и неординарная, обожает скорость и все, что с этим связано.
6.  Внешность.
Цвет кожи: мраморный, мертвенно-бледный; волосы: брюнетка с "ежиком" на пробор; глаза: колеблются от черного до золотистого, в промежутках - цвета топаза, рыжевато-карие, цвета "расплавленной ириски" (в зависимости от того, голодна или нет); рост: небольшого роста, за что и получила прозвище "коротышка"; общий взгляд: аристократическая внешность, создавалось впечатление, что девушка королевских кровей - невероятная красота в сочетании с некой изящностью, грацией, одета слишком шикарно для "захолустья" Форкса, напоминает эльфийку, маленький нос, который девушка часто морщит от удовольствия, почти всегда улыбчива, длинные ресницы, ямочки на щеках и белоснежные зубы.
7. Биография.
Очень сложно жить, когда собственные родители ненавидят тебя всей душой, считая лишь обузой и "ходячей катастрофой" и не из-за того, что была любознательной и доброй, а из-за того, что была не желанным ребёнком в своей семье, принося большие затраты для родителей, а так же ненавистная сестра Синтия, которая делает все, чтобы испортить жизнь Мэри. Им сложно понять, что Элис- это маленький цветок счастья, ведь даже не любя своих родителей, она была благодарна им и всегда мила. Но все же судьба готовит людям иную участь, и не сжалилась она перед, и так много пережившей, девочке. Когда она еще  не была  совершеннолетней, лет 15 не больше, её родители заключили договор с психушкой, куда Элис охотно приняли. Но даже потом зная, что сделали родители Брэндон-младшая не отчаивается, и её жизнерадостность и веселье не уходят вместе с прошлым, а наоборот в первое время помогают ей пережить весь ужас. Но как бы она не старалась психбольница-это не лучшее место для детей её возраста, и тем более не мечта ребёнка, попавшего сюда. Казалось, что могло быть ещё хуже? Но даже теперь её жизнь на этом не остановилась и Элис заинтересовался некий вампир Джеймс, ищейка, который слишком жаждал её крови. Очередная забавная игра, с иным сюжетом, но концовкой той же... Все же первый раз ей повезло, ведь она нравилась одному вампиру, который скрывал своё имя, но помог выжить Элис и не сойти с ума. Для себя он решает, что единственный способ спасти девушку, это сделать её бессмертной- вечно молодой и вечно красивой...
Свой дар она обрела, когда стала вампиром- ясновидящая, прорицатель... разные люди называют таких "людей" по своему. Первое видение, которое Элис увидела, эта был Джаспер. В тот момент она был её спасением, ведь много людей пострадало от жажды Брэндон- младшей, так как в первое время ей было тяжело. Девушка не знала кто этот парень, почему она увидела именно его, но точно знала, что должна его найти. Тогда в Витлоке на улице шёл дождь, а Элис сидела в кафе и знала, что скоро войдет он, галантный, красивый парень, с которым она обручится и проведет всю свою вечность с ним...
Уже будучи с Джаспером, она видит ведение о Калленах и они отправляются к этой семье. Джаспера и Элис охотно приняли к себе и уже живя с ними Брэндон знала, что у нее не было никогда такой семьи, даже не считая то, что она ничего не помнила о своем прошлом... Желтый Порш Турбо 911- это подарок Эдварда, Элис считает этот подарок своим свещенным артефактов, так как скорость-это ее жизнь. Судьбы нет, мы сами её пишем и Элис получила один шанс, который позволил ей ощутить себя любимой и нужной...
8. Животные.
Нет
9. Хобби.
Шоппинг))) Элис очень любит покупать новые вещи у неё их столько много что она их даже не носит.
1. Пробный пост. Это другой пробный пост я его сама написала а тот удалила как и просила Hella, но этот я вам отвечаю сама придумывала. Только не баньте ми плиззз.
Тема сегодняшнего урока была для учеников сложной, но только не для Каллен. За всю свою жизнь, а лучше сказать существования, этот урок у неё был не один и не два раза, поэтому она могла расслабиться и «помечтать». Мечтала она не как обычный человек, «мечтала» она, смотря будущие своих родных и близких. «Помечтав» так минут двадцать и не найдя в их будущем ничего интересного она начала осматривать одноклассников. Наблюдая за ними, она заметила, как на неё косится новенькая – Камерон. – И что ей от меня надо? – подумалось Элис. Но тут её мечты прервал учитель, задавая ей вопрос по сегодняшней теме, видимо он заметил, что она ни чего не записывает. Вампирша спокойно встала и ответила на интересующий его вопрос. Учитель был сильно удивлен её ответом, после чего сказал, что она может садиться на свое место. – Что, думал я не чего не знаю? – ухмылялась она, уже сидя на стуле, - Да я его лучше тебя знаю!- продолжала ухмыляться Каллен. Но тут прозвенел звонок, и преподаватель дал домашние задание, после чего все начали собирать свои вещи и выходить из кабинета. Элис уже была на парковке и ждала своих братьев и сестру. Да погодка сегодна в Форксе отличная, подумала Элис. Над Форксом нависали тучи. Хороший денёк для охоты, подумала Элис и улыбнулась.

Отредактировано Элис Каллен (2009-12-05 15:31:08)